...Вы любите собирать чемоданы (в поездкуй) или для вас это мучение??? ))

* в поездку ))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Удачной дороги,Мухины!!!!
пусть будет легка она для вас и удивительно красива!
Запомните её навсегда!
ВЕдь это первая поездка ваша семейная!!!
Люблю вас!
кстати...букетик кому отдала свой свадебный?
неужели не мне?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Для меня - просто привычка)
Просветленный (715735)
Особой любви нет,но собираю быстро,и в мои чемоданы входить всегда все,даже самое невпи х у е мое)))))
Ученик (196)
Предпочитаю на легке - ноут, сотовый, сменка и кэш
Наставник (94129)
....люблю! и НАЧИНАЮ собирать за неделю ДО....а еще сколько всего покупается ДЛЯ.....)))

Замечательного настроения!
Верховный Наставник (133383)
я тааак люблю путешествовать, что сборы чемоданов и вся остальная подготовка для меня - это праздник!))))
Хранитель Истины (493575)
У меня есть "тревожный чемоданчик" на случай госпитализации. В чемодане есть косметичка с зубной пастой, кремами,полотенца, тапочки, и проч.