Почему белорусы терпеливее россиян в политическом плане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сильней привито понятие "лишь бы не было войны"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут я с тобой не соглашусь.. такую ложь терпим...
Мудрец (11711)
их меньше) не так слышно)
Наставник (30663)
да как сказать

Наставник (86829)
Добродушней, чем россияне , возможно потому и терпеливей..
Наставник (80479)
ну наверное нам стелиться ни перед кем не надо ога))
Миня удовлетворяет разнообразие продовольственного рынка в нашей стране.
Да а ты ещо не купил новенький Рено Логан 2015 года за 5700$
или Рено Дастер за 13 500 $
давай спеши!!
Наставник (30378)
А что, разве её тоже "домагиваются"? Вот если бы у них нефть была...
Величина противостояния прямо пропорционально величине агрессивных нападок со стороны "домогающихся", вот и весь сказ.