Почему белорусы очень толерантно относятся к россиянам в отличии от остальных+

предателей на пространстве СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16163)
Ненавижу слово "толерантно".
А почему мы должны относиться к россиянам по-другому? У нас общее прошлое и один враг - фашизм. Не важно, в какой форме. В форме бандеровца или американской "демократии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29927)
А хз...
Наставник (35075)
а кто у нас предатели?
Верховный Наставник (191141)
пресмыкаются..как батька перед всеми..10 лямов челов..это ничто.
Хранитель Истины (430866)
Потому, что расеяне охотно покупают белорусские товары.

нада любить.
Просветленный (738668)
Ваша бульба, наш самогон.
Мир, труд, похмелье!
Верховный Наставник (127005)
не к "россиянам", а к РУССКИМ, прошу заметить. Граждане России - русские...
Так же как:
В Германии - немцы(а не германцы), во Франции - французы, в Англии - англичане... и т.д, и т.п.

Что касается начала ответа...
Русскими даже называли ВСЕХ граждан Советского Союза в его бытность!

Белорусы - граждане Белоруссии(!) - не только же люди одной лишь белорусской национальности...(???)

Толерантно относятся к "россиянам" ... А это зря!... "Толерантность" - заразная штука.
Верховный Наставник (122984)
Таджик меня вчера в зад целовал. Не впечатлило.
Потому что россияне еще не приходили к ним спасать русскоязычное население....
Хранитель Истины (428082)
Не так уж и толерантно если разобраться .
Хранитель Истины (258348)
Что плохого мы сделали белоруссам? Ничего, вот и ответ. Счастье, что вам ещё не задурили головы окончательно, но первые побеги есть. Доброго дня!