Почему в Беларуси майдан не прокатит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А кто туда пойдет? Помнишь так называемую джинсовую революцию? Я посмотрел на все это *ство и понял, что в гробу я их революцию видел, ипаться в палатках и бухать дешевое бырло не входило в мои планы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что беларусы в Беларуси говорят про это?
Хранитель Истины (367410)
батька. гарант порядка.
Наставник (86829)
Потому, что батька хоть порой и чудит, но он не беспредельщик..
К нему и украинцы положительно относятся..
Так что майдан в Беларуси проблематично замутить
Мотивации нет
потому шта вся молодёжь уехала или в Россию или в Германию
Наставник (35093)
смотря сколько заплатить.....все имеет свою цену......так шта вы там не расслабляйтесь....хы-хы..
Просветленный (653779)
Потому что батька - мужик ПРАВИЛЬНЫЙ.
Сразу гасит, не давая разгореться.
Хозяин!
Порядок понимает правильно.