Почему ты не спишь сладким сном, ты же весь день работал, трыдился, зарабатывал лаве не?Только

ленивые, безработные и тупые пользователи типа Блэк Кэт не отдыхают в это время от работы...
*трудился
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Не гони на Блэк Кэт,вруша)))))) Не тупая она))))))))) Вот мну точно тупик - ни фига в политике не смыслю...
Привет Блэк Кэту.....)))))))) Хяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Надоело спать каждую ночь, вот и слушаю музыку под водочку

Гроссмейстер (7385)
Не могу уснуть, ворочаюсь во сне, кряхчу, откашливаюсь, думаю о предках, они смотрят на меня молча и с укором
Мудрец (10033)
поработал недавно 2,5 дня, больше нехочу