На что ты готов пойти , ради 1 килограмма пармезана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне он даром не нужен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на что надо идти? Нормальные люди просто идут в магазин и спокойно покупают за свои деньги. А в России непременно надо на баррикады что ли?
Верховный Наставник (230659)
Да ради этого я готов сожрать два килограма Сёмги жареной в панировочных сухарях !
Верховный Наставник (115398)
Если принесут и даром дадут не откажусь. А идти за ним куда то нафиг надо.
Наставник (37782)
Ради одного килограмма? Готов уничтожить 10, только с одним условием: уничтожу таким образом, каким сам захочу.)
Мне лень идти... Ну его на куй.
Наставник (39278)
Я проживя в Европе даже не задумывался его попробывать,так как пармезана сортов сотня,и цена его в РФ зашкалиала все приличия,вообще сыр на пицу/ пасту.ежедневно его есть невозможно,жирный,но лишать выбора, это скотство.Сейчас кушаю Манчего,коровий,очень вкусно.
Наставник (56560)
Мне столько не надо, а грамм 200-300 я запросто могу купить в магазине.
Я хамон люблю