На что готов пойти капиталист ради получения прибыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На риск
Наставник (75278)
на эксплуатацию человека человеком)))
...при 300 процентах (прибыли) нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." ((T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36). )
Просветленный (586797)
Он готов поддержать коммунизм в Китае, что дает ему возможность использовать труд миллиарда китайских рабов.
Просветленный (595295)
А как вы вообще бизнес без прибыли понимаете??вопрос в алчности только.одному нужно 1 доллар в месяц ,другому 100.