а если бы мне срочно понадобились 463 р. 53 коп. и пластиковый стаканчик, вы б помогли мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25216)
..хохо...помогу..канкретна-- хлебушка куплю...молочка...билет на поезд...ежели что ))..
..а налом ?..нет!!.....принцип такой--не поощрять.....потребления Алкоголя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солнце!
О чём ты!
Я год искал всего лишь работу - мне хоть кто-то здесь попытался помочь?...
А ты говоришь о реальных ценностях!...
(Я просто за баллом - не напрягайся даже)
Верховный Наставник (133018)
Дам банку из под кильки, в неё больше накидают...
ДА. только без мелочи, просто 500 р. и без стаканчика_)
Верховный Наставник (132542)
а Ты мне дашь бабрячью шубу панасить ? )))))))))))))))))
Хранитель Истины (294268)
А сдача со штуки есть?)))