Вот сварила я вчера варенье сливовое из халявной подружкиной сливы. И получилось все 15 баночек размером от полукило до килограмма и три с половиной стаканчика. И вот оно мне надо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я радуюсь, как ребенок, когда у меня есть время закрутить что-нибудь...
Я на днях варила яблочное повидло, закрутила 6 баночек.
На следующий день мы сели и СОЖРАЛИ в один присест пол литровую баночку.
Сначала с блинчиками, а потом я доела его просто с белым свежим хлебом.
Боже! Это было так вкусно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423179)
У меня куча банок с вареньями...лет по десять стоят...))))))))
Просветленный (503604)
теперь долгими зимними вечера будешь сидеть ... в туалете регулярно)))))))))))
Верховный Наставник (168798)
Ах, если бы это добро перевести в ткемали!!!!
Ах, если бы, ах, если бы!
Не жизнь была б, а песня бы!
Не знаю,я обожаю сливовое и варю его нежно,чтоб сливки в сиропе половинками плавали))
Сварила 3 баночки 0,5,одну уже съели,две доча забронировала с собой в общагу,надо еще варить,сыну передать.
хватит хвастать))
дай мне три банки