Почему перестали использовать бумажные разовые стаканчики и перешли на пластиковые ?

Это же вреднее для людей и природы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77696)
Чтобы человек вредил своему здоровью ещё больше да своими же руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392934)
Сырья нет ! Вся целлюлоза идёт на туалетную бумагу......))
Верховный Наставник (144270)
Пластиковые намного дешевле.
Верховный Наставник (122470)
Ну почему же? Используют и бумажные. Но в меньших объемах, разумеется. Они гораздо дороже.
Верховный Наставник (100775)
а мак дак?
Мудрец (22192)
производство последних намного дешевле. А на счёт природы, а вы знаете из чего делали бумажные стаканчики и из чего целлюлозу производят?