Что у вас есть дома "для гостей"?

может диван или постельное бельё...вы вообще заботитесь о комфорте ваших гостей или они не любят к вам ходить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644848)
млин. для друзей-всё моё-их. а эти родственники... надоели. первое лето они оставили нас в покое. а то всё ездили,как в санаторий. ничего нет. но прутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
отдельная комната
у меня все тока для гостей! ох и любят ко мне в гости ездить)))
У нас есть стол для гостей,за которым они сидят,когда мы их приглашаем.А вообще-я гостей не люблю!
И диван, и бельё, и подушки, и даже отдельную комнату можем предоставить.
Хранитель Истины (321799)
Водичка из-под крана, пока счетчика нет.
Мудрец (13443)
Ничего нет, но они почему то всё приходят, и приходят))
Наставник (49283)
дети выросли , разьехались.....для гостей есть ВСЕ!!))))...две комнаты....пожалуйста,двухспальные кровать и диван...пожалуйста!)...только мы никого не приглашаем))...а кого приглашаем..им некогда по гостям лазить).
Раскладушка. На всякий случай.