Сколько пельменей можно давать трехлетнему ребенку?

Мелкий плотно подсел на пельмени, состав - яйца\мука\вода; говяжья вырезка+свиная шея+лук.
Переживаю, что вредно, он их по 15шт за раз съедает.

Переживаю, что может жирные, хотя я говядины больше брала, чем свинины.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409404)
Моя внучка съедает штук шесть. Ей тоже три годика. Но она больше не хочет, если бы ела, я бы и больше давала)) Корми Мариша! Парень растёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Сегодня вижу идут 2 парня.. Здоровенные такие.. вот думаю хорошо их мама кормила))

корми мальчика , пусть ест сколько хочет.. а то дрыщи достали уже))
Хранитель Истины (303268)
Я своих кормлю ими только тогда, когда мне лень или некогда готовить))))
Еда холостяка....не вредная, но и не полезная....никакая...))))
Верховный Наставник (127586)
из магазинов сабаке-то нельзя давать....
Наставник (34417)
Да что ж в них вредного.если домашние.Пусть ест.не чипсы же с колой,другое дело .если с весом проблемы
Хранитель Истины (317704)
. Мы с воспитанницей пошли гулять по лесу. Нашли там грибы, вернулись домой, я объяснила ребенку, как надо поступить: сначала посмотреть по энциклопедии, не набрали ли мы поганок, затем тщательно вымыть, почистить и отварить грибы. Разве я неправильно действовала?

– По-моему, вы поступили разумно, – осторожно ответила я.

Няня поджала губы.

– Вот! А мать хай подняла. Заявилась домой вместо восьми вечера к полуночи, не извинилась за опоздание, залезла в холодильник и ну орать: «Что тут на полке делает пакет с грязными комками?» Я ей спокойно объяснила: «Это грибочки. Мы их сами с Машенькой собрали, девочка съела часть сыроежек на ужин. А эти я для медицинской экспертизы оставила. Если малышка отравится, криминалист сразу поймет, что за яд попал в ее организм. У меня зять патологоанатом, я знакома с трудностями его работы, часто слышу от него, как ему непросто бывает определить, от чего именно человек на тот свет уехал».
Хранитель Истины (270451)
Да на здоровье! Мои тоже пельмешки любили и любят!
Наставник (58621)
Тяжеловато для малыша.. Лепите помельче пельмешки.. И для ребенка лучше говядина+куриная грудка, и свежих овощей побольше, если ест конечно..
Наставник (74761)
если ребёнок ест с аппетитом... значит мама вкусно готовит)))
будьте счастливы
домашних можно
Просветленный (644686)
ты ему раз в день давай.а в другие приёмы пищи- другое
Столько, сколько он хочет. У меня девочки, фигуру блюдут. Младшая, ест столько, сколько ей лет.