А ты всегда все вопросы всерьез тут воспринимаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прива,Светик! Поймёшь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Очень редька)
Хранитель Истины (278927)
КанеШШна)))
Я, вообщем, да. А которые не воспринимаю всерьез - на них не отвечаю.. Это плохо?
Наставник (32447)
когда как....
Наставник (34841)
Конечно. Просто обязан понимать шутки юмора.
ДОБРЕЙШЕГО )),очень то люблю посмеяться ,но вот отвечаю только на серьёзные вопросы и по теме ),на другое нет времени судачить...
Да. А как же иначе?
Я даже не пользуюсь в своих высказываниях скобочками. Потому что не знаю в шутку они или в серьёз.