Дувануло тут...А вы сколько раз платье можете надеть выходное? А потом его куда? Ну не будете же вы

его носить на все праздники 10 лет? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8435)
Ну так могу одеть много раз на разные выходы - мероприятий-то куча - и встречи и праздники с родственниками и друзьями, корпоративы, походы в театр (везде люди-то разные ) - вот когда уже его на каждое из мероприятий одела тогда можно уже с ним что-то сделать - отдать, может перешить-перевести в разряд повседневных и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
а у меня нету выходных платьев ,тока входные.
Хранитель Истины (270524)
Не буду, тока если не влезу уже в него.
Ну можно в одном сезоне пару раз выйти, в другом и тд.))
Осенью покупала платье на свадьбу, в нем же ходила на юбилей. Теперь надеваю на более скромные мероприятия: театр, концерт. Оно достаточно универсальное.
Я выходные плытья подбираю так,чтобы их потом можно было и в повседневной жизни носить.Ну если уж там совсем что то сногсшибательное можно одеть пару-тройку раз,туда где его еще не видел никто.
Как правило 1 раз, максимум 2.
Хранитель Истины (372519)
Ну, я не богачка, и если я его купила, значит оно мне понравилось)
Не расстаюсь с ним, пока не надоест и везде увидят

Не знаю, раза четыре, пять, шесть могу одеть...в те места где не видели))
Верховный Наставник (135341)
Да они у меня, как правило, не очень кричащие. Много лет уже есть одно универсальное маленькое черное платье. Я к нему цацки разные цепляю. А еще очень пашмины люблю. Вот их у меня в количестве.... И наматывать их умею всяко раз-но эффектно. Хоть на то-же маленькое черное платье.
Наставник (32774)
вот к доче на выпускной в школе купила платье..потом надела его на свадьбу к друзьям..теперь ему 5 лет и я в него влазию с трудом..будет ждать,как схудну..мож,еще надену)))а есть плате,висит 20 лет почти(((шикарное платье в пол..мэйд и юса...некуда в нем в нашей деревне...но не выкину низафто))еще пара платье по 1 разу надеванные..висят..ждут светлого будущего)