Почему часто говорят, У меня две любви в жизни, например музыка и всегда Париж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380819)
Я разочаровалась в Париже! Но музыка - это действительно моя большая любовь и поэзия тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
я чтоли неправильное, я не люблю париж
Хранитель Истины (393947)
Дался вам этот Париж.....Красивей Питера всё равно нету! Москва - на втором месте....на третьем - Челябинск.....))
Мудрец (19112)
Не могу сказать так же.
Музыка мне просто нравится. Париж тоже.
А любовь... любовь у меня была, но не к Парижу и не в Париже))))