Какие у вас ассоциации со словом СЕНТЯБРЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я, очень люблю сентябрь , это для меня, как глоток свежего воздуха, как возможность начать снова, с чистого листа
И это ощущение у меня всегда
Я давно закончила школу,да и институт
но сентябрь жду всегда
я не могу передать это ощущение..какого то блаженного счастья
а года назад 7 сентября,ко мне приехал любимый
я прям четко помню этот день,солнце,перрон и я такая на каблучках с дрожащими руками
и он такой из поезда выходит и носом мне в волосы..так и стояли...
)
сентябрь=счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Общага меда первокурсницы
Наставник (52565)
Школа.
Просветленный (715568)
С рождением сына
унылая пора, очей-очарованье.....
.
Верховный Наставник (166854)
школа млин)
привет Жень)
Наставник (74761)
у доченьки 16сентября день рождения..
Хранитель Истины (288251)
Закончилась летняя суета, спокойно, а еще я замуж вышла в сентябре.