Почему хреново быть агностиком?. Вот вроде немного веришь в бога+

а потом не очень и снова опять как не рыба не мясо, особенно когда астрофизика по новой взяла за душу. А Вы умеете так прыгать по обстоятельствам астрофизики или предпочитаете более надежный вариант поверить в мечту скорей или как мурыжите свои нейроны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Блин, сто пятьдесят раз писала: уймись искать мечту в реалиях, и получишь себе счастья полные... мнэ... карманы. Вотъ. Ищи в астрофизике романтику, Мидвед, а того, на что математических способностей не хватает, ищи в измурыженных нейронах. И будет те благо в виде поэтики рассветов на рыбалке и закатов на оной же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так...все...пошла я готовить жрать...нейроны надож чем то питать..))
Так рыбу или мясо...?))
Верховный Наставник (180819)
Когда вы найдете ТО САМОЕ, Вы метаться перестанете. Значит, пока всё не то.
Верховный Наставник (148032)
Ты прав Брат! Глупо отрицать неведомое!