В чем надо ходить дома, чтоб о тебе не задавали на ответах вопросов со словом неужели?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В ватнике и ластах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Вот уж ,мне глубоко похрен...что скажут в ответах
Хожу,в чем хочу
В чём угодно. А в ответах выкладывать картинки, служащие иллюстрациями к глянцевым журналам с какими -нибудь мимишными картинками стильной домашней одежды с комментарием: "Я примерно так дома хожу".

У меня пока мелкой дома не было, я вечером частенько ходила в одном белье. Мне удобно)
Хранитель Истины (372519)
В чём угодно, хоть в трусах и каске, лишь бы не грязная и засаленная
Гроссмейстер (9018)
вот на ответах,как раз,и забыл спросить-каюсь.да как удобно.