если барышня зажирает каждый свой вопрос и ответ свиной рулькой, запивает винцом и усугубляет свежей выпечкой с деревенским маслом , она еще пролазит в какую нить дверь или уже нет, учитывая, что она сидит тут два года??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выбесила таки тебя...(.
))))
Ну бл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я люблю апельсины)
Как жить личное дело каждого, а кто-то может и запивает.. Кто-то оплакивает каждый ответ, это жизнь.. А может кому-то твоя жизнь неприемлима...