Когда ночь зажигает звёзды на небе. Когда музыка просто рвёт на части от звука, а рядом желанный, милый, любимый... Тогда просто - вдох и выдох друг другом, тогда ты и я...и ночь страсти в танце...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141555)
нелегко найти того, кто любит твою музыку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
закусывать надо...
Верховный Наставник (127598)
Боже! Сколько пафоса-то..
Мудрец (13718)
Под ту музыку которую я люблю, редко находится единомышленник, а уж романтика и "вдох и выдох" под неё нереален. Кстати слушать музыку, есть и спать, я люблю одна.