Если бы нам был дан выбор: умереть или жить вечно, никто бы не знал, на что решиться...

Природа избавляет нас от необходимости выбирать, делая смерть неизбежной...

Фильм,режиссёр,актёры?

Добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-$-
Наставник (90978)
                                                 «ГОЛОД / THE HUNGER»
                                                      Режиссер: Тони Скотт
                                    Катрин Денев, Дэвид Боуи, Сьюзэн Сарандон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ты словами смерть не заменишь ,она была у меня Te sin casa
Мудрец (10752)
НЕСКУЧНОГО ВЕЧЕРА, Александр, люблю фильмы обоих братьев, но. Этот ..
. ну никак понять не могу в чем его прелесть( Ну это я так , для поддержания разговора)