Хороший у нашего российского президента "партнёр"?

парашенко надеется настроить Меркель и Олланда против России

Образование единой коалиции для жестких действий против России "президент Украины" назвал основной своей целью визита в Берлин.

Грядущая трехсторонняя встреча глав Украины, Франции и Германии в Берлине будет проходить в ключе антироссийской риторики. По крайней мере, на это рассчитывает "президент Украинской Республики" петр парашенко. Такую позицию он высказал, комментируя цели поездки.

парашенко продолжает утверждать, что Россия якобы должна исполнять обязательства по отводу вооружений. «Нас не удовлетворяет невыполнение ключевых пунктов тех обязательств, которые взяла на себя российская сторона, — это отвод крупнокалиберной артиллерии и тяжелой техники», — цитирует президента Украины его пресс-служба. При этом, напомним, российская сторона вообще не является исполнителем Минских соглашений, а лишь гарантом исполнения мирного плана. В отличие от Украины — непосредственной стороны соглашений.

При этом, говоря о своем визите в Берлин, петр парашенко будто игнорирует первоначальные сообщения о том, что на встрече с Меркель и Олланд он будет говорить о деэскалации конфликта в Донбассе. "Президент" парашенко вместо этого собирается еще раз обратить внимание глав Германии и Франции на то, что Владимир Путин посещает полуостров Крым, входящий в состав Российской Федерации. А также напомнить Меркель и Олланду, что Украина ждет введения безвизового режима.

Напомним, ранее глава российского МИД Сергей Лавров, комментируя идею трехсторонней встречи Меркель, парашенко и Олланда, подчеркнул, что она не является альтернативой «нормандскому формату».

— Мы, конечно, пристально следим за подготовкой этой встречи и будем внимательно смотреть, чем она завершится, — сказал Лавров журналистам.

http://lifenews.ru/news/159703
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
"партнер- это класс!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А чего их настраивать? Они так настроены по самое "не могу".
Хранитель Истины (308630)
А между делом и деньжат на ГАЗ попросить
Запасаемся пивом и чипсами и зырим как на УКРАИНЕ через некоторое время будут расправляться патриоты-цэЭУРОПЕЙЦЫ