Советник (2523)

Вы умеете быстро в уме умножать, делить, складывать, вычитать большие цифры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да.
Но за точность не отвечаю.
Совсем не отвечаю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Честно - не очень.
Верховный Наставник (141296)
ни, бо дурна)
Хранитель Истины (344609)
Зачем??? Для этого есть калькулятор.
А ты можешь перекидать 1000 тон земли или песка?? А зачем, когда есть экскаватор!
Наставник (38466)
только делить и отнимать))) и не только цифры)))
особенно деньги))
могу работать и без калькулятора и с несколькими позициями вести счёт одновременно.но мозг в дрова к концу дня.
Наставник (27833)
Могу быстро разделить ( умножить ) миллиард , триллион на 10 , 100 ( это большие цифры ??? ) .
Мудрец (20421)
)) пять - восемь цыфр запомнить могу секунд на тридцать