Как быстро запомнить номер телефона, если там, млин, все цифры разные?))) зассссада))

Млин, поменяла симку, на свою голову)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313507)

вот полная инструкция)) я даже помнила этот номер пару недель))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В одном из моих телефонных номеров как раз все цифры разные, в остальных двух номерах цифры повторяются. Так вот я прекрасно помню именно тот, с разными, а с одинаковыми никак не могу запомнить.
Парадокс.)
Верховный Наставник (225669)
первые три цифры легко, а дальше три цифры и две последние пары)