...Тебе в жизни мешает то, что у кого то борода, или татуировка, или у кого то синие волосы, тебе вредит это?

прост многие так яро высказываются порою против того, что им вообще никак не мешает в жизни,
и не приносит вреда...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну есть такая категория людей, которые считают, что только их мнение правильное, что только они знают, как должны другие жить\выглядеть\вести себя. Как в Саус Парке был: "Когда ты лучше других знаешь, что им же нужно". Меня такие люди откровенно радуют: наивные, ведь искренне думают, что их мнение для меня что-то значит и заставит тут же измениться, перекрасившись из розового в "нормальный цвет" и вынуть пирсинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне помешать сможет только один в жизни человек-это я сама,никто остальной!
Люди все свободные,кто как хочет тот так и д ро чит простите!
Верховный Наставник (122757)
До фени, но иногда улыбает.
за тату и спросить могут иногда))) хотя вроде бы и никому не мешает)
Нисколько. Могу даже внимание не обратить.
Хранитель Истины (270499)
Меня даже радуют такие люди!
Наставник (43303)
Честно, мне просто фиолетово на чужие синие волосы...каждый самовыражается, как может.
Хранитель Истины (372519)
Да это они своё фи просто некультурно выражают к этим моментам, ну нет у них врождённого такта и воспитания элементарного)
Если что не нравится сразу...буууээээ, какая гадость, как можно, какое уродство.
Я не люблю когда люди перегибают палку в этом)
Не мешает.Я бы и сама с синими волосами походила,только не солидно как то уже.И вокруг меня много людей,которым помешают мои синие волосы))
Наставник (71622)
Мне вАще по фигу))Никогда в чужие дела не лезу и никого не осуждаю.И в сои не даю лезть, могу и накостылять))
Магистр (2034)
У иной и тушка чистая,а все пороки прожитой жизни на лице. Кто-то разрисован сплошь языческими символами, а по вторникам в детских домах плитку кладет.
Мне например вообще пофигу на татуировки,лишь бы *человек был хороший*. У меня самого их 3 штуки,и ещё бровь проколота и ухо и,не поверите,мне на них совершенно наплевать. Есть и есть. В молодости,это важно-самовыражение, крутость и пр. фигня, но с возрастом перестаешь любоваться на себя в зеркало. Остается привычка.Ну серьга эта как часть тебя и не более.
Наставник (76786)
Никак не волнует, у меня нет таких знакомых
Только я одна дурью страдаю)
у моего мужа борода заплетённай в косичку,
плюс у него тату на руках ,спине,затылке и даже на пузике,
у старшей дочки синие прядки в волосах
у средней уже две дырочки в одном ухе
у меня пирсинг по всеу лицу разбосан а ещё рыжий цвет волос и косая чёлка
а у сына ималенькой очень такай яркая оправа у очков)))

мне абсолютно не мешает кто и как выражается во внешности или в одежде))))