Вы этого Валентина поджидаете уже?

который святой-то?)) 14-го февраля..
ну молодёжь еще понятно...
а вот те , кто уже разменял 4 и 5 десятки неужели в ванной с шампанским купаются и в кармашках находят валентинки?))
Бабуся...во ржака то будет))) отпишись потом)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чур меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поржать что ли на работе над мужиками? валентинки им пораспихивать?)
Наставник (95613)
В 4-ый десяток еще все бывает точно)
Но не в этом году для нас)
ой,вроде еще и 3 десяток не разменяла,а забыла что скоро день святого Валентина
(
Не,не нашенский он,мы его не уважаем.
Наставник (32810)
Мы и смолоду этим не страдали... а сейчас и вовсе без мишуры и показухи переживем))
Свой романтик у нас будет... но по своему поводу, в свою дату и в своих традициях... соберемся и на поиски приключений рванем)))
Хранитель Истины (270493)
Да вроде католический праздник, нам и православных хватает.