А в Крым какие нить зарубежные авиакомпании летают,или только российские?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350008)
только российские
да, неудобно, что иностранцам приходится летать в Крым из российских аэропортов, а не из своих
в Симферопольский АП более 100 рейсов в день идут:
http://www.blackseanews.net/read/104037
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
Аэропорт Симферополя еле справляется с российскими рейсами.))
Наставник (46298)
Летают, со стран постсоветского пространства включая Украину а/к МАЙ, а так-же турецкие и израильские, в добавок начали еще и делегации летать из Европы Западной на своих самиках.
Советник (4086)
А иностранные артисты от Ла Скала и до рок звёзд туда пешком ходят?
Наставник (39278)
Турецкие летают,ну и с постсоветского пространства.