Как хорошо знаете английский язык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100661)
Ай ду май бест... самтаймз...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак и русский то плохо знаю да и шепелявлю ...
Верховный Наставник (104264)
Читаю и перевожу со словарем.
Наставник (43153)
Слушая зарубежную музыку... уровень знания английского 1 из 10 ) Привет )
Советник (4228)
Я даже фразу по английски могу сказать "Нихт ферштейн"

Реальная история на тему знания языков:
На немецком автобане стоит фура с поднятой кабиной и российскими номерами и водитель что-то там делает. Немецкие полицейские соображают как выяснить что случилось. Тот что постарше пошёл к водителю о чём-то поговорил и возвращаясь говорит что поломка несерьёзная и он сам сейчас починит и уедет. Молодой в недоумении.
- Ты же не знаешь русского языка, что шофёр говорит по немецки?
- Да нет всё проще. Русский сказал "Х***я" А значит все нормально ничего серьёзного. А вот если бы сказал "П****ц" то пришлось бы вызывать эвакуатор.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
С родным и то беда. Куда уж там ещё английский.))
Доброго вечера!))
Свободно не владею,но элементарно объясниться смогу
Наставник (74486)
Почти весь алфавит знаю, а также пять слов.
Наставник (65873)
Моя твоя не понимать...

Верховный Наставник (158935)
очень хорошо...только меня никто не понимает..))))
Посольство,могу брать!
Hi,Герл!
Наставник (56560)
В школе учила - могу объясниться без словаря.)
Верховный Наставник (235805)
Знаю много крылатых слов, например - май нэйм из Вася и алахакбар
Хранитель Истины (493255)
Переводчиком работала