Ветерок касаясь кожи бархат покрываемый росой.чего стеснятся тебе негоже ,когда чувствах будешь молодой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когнитивный диссонанс — дискомфорт, вызываемый противоречием между имеющимся устоявшимся представлением и свежей поступающей информацией, фактами.
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.