Соседи картоху копать начали - зашибись картофан вырос в этом году! Клубни с два кулака....Это +++

что, наш Ответ На Санкции???? И яблок очень много .....картоха с яблоками взамен хамонов и пармезанов.......()))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10739)
ток один сорт яблок российских в супермаркете нашла
чет грууустно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
точно
Верховный Наставник (185296)
Заиппца!!! Пюре картофельное с котлеткой из яблок))))
Похудеем назло пиндосам))))
Верховный Наставник (140568)
Картоха пармезану не помеха Если посыпать отварную тертым сыром А яблоко с хамоном - это что-то с чем-то) Хотя, пожалуй, с дыней хамон все же вкусней
Наставник (46298)
Картоху я люблю и яблоки, но в этом году у нас ни картохи, ни яблок...
Хранитель Истины (408558)
чота вы поздно...Лукашенко уже всё выкопал и арбузы срезал))) он делов знает!
Верховный Наставник (148075)
Может из за дождичка с какими то химикатами?))))