Когда вы в послений раз пели песни у костра? Духовно единились по-советски)

А как теперь духовно единятся? Какими методами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
В 1985 году. Когда со вторым мужем познакомились.
В первый же выходной он организовал поход с ночевкой.
В пункте проката взял палатки, мешки спальные, собрали компашку из его друзей и моих подруг, детей тоже с собой взяли, гитару... И всю ночь у костра просидели, песни распевая, и при этом, кстати, распивая тока квас. Ибо закон о борьбе с пьянством был свеж и неукоснительно соблюдаем... Мы правда не смогли купить никакого допинга...Впрочем, как оказалось, без него единиться ничуть не хуже)
Сейчас...хм...на ответах единюсь чаще всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Уже и не помню!( За столом поем периодически
Сейчас все бухают у костра))
не до песен...
тоже духовно единяются))
На корпоративе 17-19 июля.
Ну как у костра.. У мангала...)
Но под гитару, да...)
Исполнительный директор, оказывается, хорошо играет...
Ну а я была главной подпевалой...)
Наставник (79058)
Песни у костра... Честно говоря, уже и не помню. А духовное единение - это встреча с друзьями.
И поговорить...
Верховный Наставник (241315)
не соглашусь со вторым оратором: моему сыну 22 года, и они с ребятами часто на природу выезжают. но не бухать, так же песни поют у костра, купаются, по скалам лазают, с вышки прыгают в воду. в общем, веселятся.
вообще не помню, чтобы мы у костра когда нить пели . и сам костер уже не помню, когда был в последний раз . сейчас наверняка в инете все единятся , в личках ))
А пою в дУше))))) и еще когда глажу белье) не знаю, с кем я единюсь в этот миг, но однако приятно) вот как соседям - не знаю