А давайте сходим быстренько в категорию Семь,Дом,Дети зададим пару вопросов и убежим обратно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
А на хрена?:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а хвоста за собой не приведете ?)
Наставник (89035)
а давай))
лучше к колдунам))

здорова!))
Мудрец (15113)
я уже ушла)))поднимать категории надда)
Мудрец (24662)
Я в первый день, вроде как в тдв забрела... Читаю - "пора лохматить сайт", я попросила, чтобы к нам в гости зашли, а то у нас от эйфории крышу снесло....
А СДД - делать -то чё?:))))
Хранитель Истины (334515)
А что...взять парочку языков и здесь допросить с пристрастием.
Гроссмейстер (8685)
А потом дружить семьями?)
Наставник (70427)
А пустят ли?
Наставник (85716)
А я вам что говорю! Быстренько пошлите все к нам в гости, а то скучно без новеньких:)
Главное не бойтесь. мы доообрыыее...)))
Наставник (29310)
ду них..еще тратить на них вопросы)))