У тебя на работе есть, что спи*дить?? Ну взятки дают, хотя бы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Знаток (280)
Можно вынести маленькую сувенирную продукцию,положив её в лифчик,на проходной только грудь и не щупают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4942)
и сп..ть нечего и взятки не дают..
бесполезность какая то =((((

бодрая дня! =)
Наставник (57082)
Мне шоколадки дарят, за вредность)))
так...шоколадки-мармеладки...по мелочи))))))) дарова)))
Наставник (41328)
по закону о коррупции взятка не превышающая стоимость 4 тыщ.руб... считается подарком или сувениром))))))))))

так вот мне частенько дарят подарки и сувениры))))))))) но в основном по праздникам))))))))))))