Поздравьте меня, разлюбила, отрезвела, ну, пол года то уже прошло, в кого влюбитси?

МуЗик требо на стихи вдохновлять, сроком на пол года,кого предложите из тутошних мужчин?
Гарантирую селфи борща, носков-самовязов
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1520)
в роту солдат )

гарем замути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Везёт тебе! У меня не меньше 5 лет проходит, пока не отойду....
Хранитель Истины (281988)
Зачем полгода ждала)? Он хоть жив )?
Хранитель Истины (394000)
Не там ищите. В ОПС очень много достойных кандидатур. На любой вкус......))))
Хранитель Истины (339841)
ДевАчка мая, здесь нет музиков , которые вдохновляют на стихи))))
Привет))))
Верховный Наставник (103249)
мужчин?))в СДД?

Хранитель Истины (409799)
Сама выбирай) Тебе же муЗик нужен, не нам)))))
Поздравляю)