У меня уже где то пол года мультиварка стоит.. Так я ничего в ней и не готовила. Стоит начать?) А что приготовить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно стоит!
Каши там вкусные)
Перцы фаршированные и голубцы!
При чем девочки готовят: внизу готовят или картоху, или рис, или капусту , а сверху на пару, перцы, голубцы, тефтели!
Вкусно получается)
Буженина вкусная в ней.
у меня мульти нет.
Есть у девчонок на работе, они часто приносят свою ''стряпню'' из мультиварки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молочную кашку )
я тоже за кашу
Хранитель Истины (382986)
Ой, дай попробовать,на время?
А то всё думаю- нужна она мне или нет?
Верховный Наставник (125113)
Пусть стоит.
Меня тут в гостях угостили...
я каши в ней варю, картошку на пюре (разваривается хорошо) и в основном использую как пароварку (мультиварка компактнее)
Хранитель Истины (339453)
Я в основном каши молочные варю в ней...очень вкусно и следить не надо) ещё пеку там кексы и шарлотку...) привет, Иришка)
рис к салату, кашки, можно мясо тушить, можно капусту, картошку....надо только приноровится)
Мудрец (22635)
Иришка у меня уже год стоит и ничего не готовлю, думаю маме отдать, приготовила пару раз че то как то не впечатлило)