Если мне уже как пол года греет душу закрытый пузырь коньяка в шифонере я латентный алкашь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Надо пить его по любому)))Вот выпьешь, потом проспишься и будешь уже не алкашом, потому что дома нет спиртного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да тебе скучно похоже.
Верховный Наставник (100775)
мож там уже чай налит.. по пьянки забыл)
Верховный Наставник (144270)
Если только называется коньяком- то да.
А вот если настоящий коньяк - то Вы гурман, эпикуреец и что там еще про любителей жизни можно сказать?
я тебя понимаю
Наставник (48322)
Ну это совесть как всегда грызет-гостей он ждет и самых близких.
Верховный Наставник (126227)
Главное... штоб СТОЯЛО.... это я про то что в шкафу