Как вам идея, чтобы наши либералы и монархисты провели акцию "Бессмертный кулак"? (по аналогии с бессмертным полком)

На ней интеллигенция и прочие обиженные выйдут с фотографиями своих репрессированных предков, но у каждого на ней будет написана уголовная статья, по которой тех репрессировали.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Ну и что... Ну выйдут наши либерасты.. с фото... будет написана 58 статья (без подраздела)..Но практически никто ,кроме, юристов,не знает, что УК в редакции 1929 года в "политической" "контрреволюционной" 58 статье --12 подразделов--и включает в себя и экономические преступления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тут не поддержу
раскулачивали то не по уголовной статье..скорее за идеологию..
не хочешь идти в колхоз?-раскулачим
не хочешь отдать колхозу имущество?-раскулачим..
сложно было людям вот так взять и лишить себя средств пропитания в голодные то годы..
Я давно предлагаю опубликовать все дела по 58 статье.
Кого, когда, за что, кто, доказательства.

Тогда хоть ясно будет, сколько посадили за дело, а сколько невинных.
Кто сажал Сталин или его противники. Ну и т.д.