А давай тебя за ноги к люстре подвесим и будем раскачивать потихоньку, а?

Будешь как будто вишенка в июньском саду, покачиваемая лёгким тёплым ветерком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тогда сразу назначай ответственного за тазик. Иначе всех и вся облюю.
Нельзя так над старыми, больными женщинами издеваться, Аня..
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиС.дец люстре)))))
меня люстра не выдержит
поэтому подвешиваем тех, кто весит меньше 60 кг
Наставник (42455)
Я готов так даже кунить((люблю
Наставник (81858)
давай..за х у й только качай...)..тогда не только ветерок, но и запах весенний будет щекотать твои нежные ноздри ..)
Верховный Наставник (213183)
Я буду как длинная сосиска болтаться и руками за пол задевать
Хранитель Истины (372519)
Люстру вырвет с корнем и потолок обвалится
Меня ветер не раскачает, буду болтаться как колбаса)
Верховный Наставник (233602)
Как обычно, занудствую!
Во первых, не июньская, а августовская...
А в августе какие вишни?
Тока сливы и яблоки...Ну груши еще.
Во, давай я буду грушей, а ты тут про меня будешь загадку
загадывать "Висит Танюшагруша, нельзя скушать"
виновата...

Анечка!