А Вы согласны?Мм)) Лучше уж не один раз хряпнуться больно так, Чем никогда не летать?))

Хало Господа!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
Я вот каждый раз,когда вишу на тридцатиметровой высоте без страховки,так думаю))))Но желания летать от этого чёйто не прибавляется)))))))Привет,Иринка))Тёплого,весеннего настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Лучше вспоминать о том что Было)
Чем жалеть О Том чего не Было....)

Доброго Тебе)
Верховный Наставник (125427)
А мОжно еще раз хряпнуться?
и еще?и еще?
Че уж мелочиться то по разику?
маловато будет!)

Приветствую!)
Наставник (90106)
неее..полупопия будут отбиты..так ещё и хромать по жизни?))))нене))

привет,Ириш)))
Лучьше уметь удар держать !)
HOLA Мадама)
Не...все же лучше не падать))А идти медленными шажочками в правилльном направлении))
Магистр (2357)
А хряпнуться как? Чтоб уже наверняка никогда не летать? Если так - "не согласный я". :)