Всегда ли гадалки на картах говорят правду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493575)
Неужели Вы в это верите???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Любые "гадалки" будь то таро, хиромантия или астрология могут видеть общие предопределённости, но вот трактует каждый в силу собственного миропонимания и воображения. Правда опять же у каждого своя...
Например для кого-то богатство - это быть миллиардером, а кому-то ни в чем не нуждаться - уже роскошь.
И ещё чем плохи любые гадания - программированием человека...
Мудрец (19387)
они говорят-что хотят услышать
и фсё