Сегодня еду на МЕТРО. Ваши советы, пожелания, наставления))

Полгода там не была. Как-то боязно))
Да... И как там, за бортом, москвичи и гости Столицы?) Вы сегодня во что одеты?
Сколько сразу сложностей, когда без машины(
Всем привет!:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
За бортом холод собачий. Я в пальто, джинсах, кофте и сапогах. Пока ребенка от машины до школы проводила, околела
В метро береги ноги и нервы)
Доброе, Алиса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Бойся экскалаторов.. мне кажется, они засасывают людей(((
И привет!
главное там не забеременеть)))))
Магистр (2446)
Ничего сказать не могу. Я там 6 лет не была.))
Гроссмейстер (5410)
Не ехать на метро)
Хранитель Истины (321839)
Лепи на лоб видеорегистратор. Вечером ждем репортаж из метро.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238665)
Ты Что, МЕТРО - Енто ж ГИПЕРМАРКЕТ!!!!!
Наставник (34857)
Догонит ли в воздухе или шалишь
Летучая кошка летучую мышь?
Или мышка летучая кошку летучую?
Зачем я себя этими мыслями мучаю?
Следующая станция- Зазеркалье!
Специалист (758)
Осспадя, трагедия-то. Я каждый день езжу и ничего, жива. Книжку возьмите интересную и плеер.
Как спустишься,сразу засыпай..не так страшно будет. .
в ухи наушники, шапку на глаза и бегом, ни с кем не разговаривай, нигде без надобности не останавливайся, сумку береги, а, вот еще что, там надо билеты покупать, бери какой предложат, если в них начать разбираться, то зависнешь на пол дня около кассы))
Наставник (25175)
У меня есть знакомый, который боится летать на самолетах, а летать приходится. Так он перед полетом напивается))) чтобы не страшно было))) Возможно и с метро этот метод поможет?))))) Доброго!))))
Верховный Наставник (233602)
Оксолинкой под носом намажьте (и в носу)-- кашляют там ...
и чихают. Повязку медицинскую тоже не лишне в сумочку положить ,
мало ли ...
Доброго утра :-)
Каждый день на метро езжу. Сидишь. книжку читаешь, а оно тебя везет.
Верховный Наставник (165903)
Ну, собственно, главное - туда попасть))) Так что надо на входе как-то сориентироваться, как за проезд платить))) Без этого все дальнейшие рекомендации бессмысленны)))
Наставник (35359)
ну......попробуйте расслабиться и получить удовольствие)))))
Как я тебе сочувствую,Алиска! Я второй год езжу на работу метро...я там,как чужой среди своих....даже и добавить нечего)))))))