Сегодня в метро еду, идёт по вагону нищенка: сынки-дщери, подайте...подайте.... старуха сгорбленная. И тут пенсионерка: ах ты, шмара! Косишь под убогую - иди работай! Вам попадались злые пенсионеры? Эта ниапасна?

нищенка сразу помолодела лет на 20 и горб исчез. Вот как так ная бывать окружающихъ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Мне попадались фальшивые нищенки. Денег им не даю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она видимо не злая..а епнутая. над такими смеяЦЦа грех
Наставник (72635)
на всякий случай побаивайся..
и злые и агрессивные ....разных видела
Хранитель Истины (330482)
Пенсионерка не злая,а бдительная
Верховный Наставник (166350)
Генерал-тут не все так просто-с этими нищими.Говорят-они совсем неплохо живут-после того как "отпросятся"-Но слышала так же-что стариков заставляют просить.
А пенсионеры а России -самая уязвимая категория-поэтому -может быть-и злобность..
А есть еще и молодые работают под старых-и пенсионерка это знала.
Я так думаю-может быть так.
Верховный Наставник (213885)
В этот бизнес берут талантливых.