Какая несправедливость !!!! Еду сейчас в метро,зашёл МЧ ,сел напротив

достал потрёпанный блакнотик и начал делать
как я полагаю эскизы ,зарисовки ...и периодически смотрел на моего соседа справа ) народу не было рядом
больше. Я и так села и так, волосинки поправила ,очки
протёрла ,сделала литсо ,как у Мадонны.....но художник
так и не взглянул на меня(((( он списывал этого страшного
мужика!(((( Я рыдаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89929)
не рыдай...вдруг он абстракционист?))) прикинь себя в этом изображении?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Хошь я тебе своего вышлю?))Будет эскизы с тебя делать и зарисовки)))))
Верховный Наставник (107974)
Не переживайте, просто на данный момент прекрасное не входит в его тематику. Видимо захотел запечатлеть пресность питерского метро
Хранитель Истины (451035)
это у него блокнот смерти. каждый, кого он нарисует, исчезает из этого мира.
Магистр (2338)
Надо было на повороте или торможении в него грудью врезаться и сказать потом:
- Ах... Простите, я такая неловкая! Зато меня Светланой зовут, а вас? Всегда мечтала, чтобы кто-то меня нарисовал. Вы не знаете, кто бы мог это сделать? Если найдёте такого художника позвоните мне по вот этому номеру...
Это был гей! Расслабьтесь и не парьтесь
Хранитель Истины (321559)
Вот казёл!!! Я тоже возмущена.
Верховный Наставник (190752)
может он оперативник..на задании...а тот мужик давно в розыске...