Вам легко было бы новый компьютер купить? Или проблематично?

полагаю, что мне нужно покупать, но денег жалко(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183820)
А мастер что говорит? Зачем сразу новый?
Я бы не потянула сейчас. Другие есть обязательные платежи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а кака проблема? они ща как кароший чайник стоят
Верховный Наставник (150945)
два старых продать,купить один новый...
Думал новый ноутбук брать, передумал денег жалко))
Не то,чтобы легко,но и несложно! Покупайте ноутбук! Для сидения в нете и просмотра видео с прослушиванием музыки хватит ноута долларов за 500! Игровой за 1000 - 1500 долларов вам не надо! asus либо lenovo берите! У меня asus, я доволен
Наставник (78195)
Проблемка, однако...
Наставник (70645)
Если бы мне было нужно, то и деньги нашла бы, и купила бы)
Верховный Наставник (140568)
Купила в июне новый ноут. Без проблем, хотя и не было заранее запланировано.
Хранитель Истины (317704)
что-то они цены совсем загнули
Не проблема. Ноут тыс. за 25 вполне осилю. Проблема в том, что у меня и так их до фига и половина в нерабочем состоянии. А нормальный ремонт сделать сейчас трудно. Врут на каждом шагу...
Хранитель Истины (451035)
я в них ничё не понимаю и не знаю сколько стоит хороший.
для меня проблематично понять, что покупать.
Верховный Наставник (224251)
Не легко , не сложно , не люблю незапланированых трат .
Верховный Наставник (144936)
тяжеловато
для покупки нанимала своего однокурсника чтобы он мне помог с выбором комплектующих