И всё-таки - чем там этих *ов спаивают? Прочтите - ужаснётесь.

Говорила со знакомой из центральной УКраины.(ДОСЛОВНО)
-Наши мальчики погибают,вот вчера ,пришла на работу,говорят еще трое убитых из соседнего поселка.
Я ей:
-Если бы он сидел дома,работал на тракторе,был бы живой.Это же не шахтеры Донбасса пришли к Вам в поселок и убили ребят.Это они пришли на Донбасс убивать и погибли.Тут война,понимаешь?
-А разве наши мальчики там убивают?
-А что они делают полтора года на войне, как ты думаешь?
-Ну, не знаю,нам говорят другое...А если мой сын пойдет по повестке,что ты скажешь,что ...вы и его убьете?
-Ты же на войну его отпускаешь,он придет убивать людей на Донбасс ,убьют.Тут война,как же ты не понимаешь?
-Он пойдет защищать Украину от российской армии,а не людей убивать.
-Открою тебе военную тайну,на Донбассе российской армии нет.Он пойдет убивать простых людей.Они ждут армию России,но ее нет.
-Аааа....так они ждут армию России?Там наша земля!
-На этой земле живут 8 млн человек, или это не считается? Твоя земля и не е б е т? Тогда почему вы удивляетесь, что те,которых вы вычеркнули с этой земли,за людей не считаете,взяли в руки оружие?
-Ну , я не знаю..Нам нужен мир,скажи им...
-А тут,людям ,которых каждый день убивает ВСУ,обычных мирных ...мир не нужен,как думаешь?Думаешь они кайфуют от обстрелов? Им нравится жить под бомбежками и хоронить своих стариков,женщин,детей?
-Я думаю,что наши пацаны никого не убивают,это они сами себя...(!!!!!!!)
-Не смотри тСН, е б нешся!(конец цитаты)
Это похоже на всеобщее помешательство. Верить в то, что сами себя, а «наши хлопцы не стреляют» могут только люди с тяжелой формой помешательства.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Крым=Россия!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
тамошнюю публику ни какими доводами не пробьешь
Верховный Наставник (150951)
как будто в одночасье все стали идиотами...
Если на Украине нет российской армии то возникает вопрос-чья армия в Крыму?