Если человек Вас не интересует совсем, у него есть хоть малейший шанс на Вашу любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228071)
шанс есть всегда... иногда достаточно минимального проявления теплоты... чтобы всё завертелось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понимаю этого... что такое " шанс".. что такое " последний шанс"..
Кому надо- тот делает. кому не надо- тот ищет отговорки
Верховный Наставник (176563)
Если любишь всех людей на свете,то он по любому входит в их число))))
Наставник (57929)
Если я контактирую с человеком, то он меня интересует в той или иной степени. А любовь? Любовь тоже бывает разной... На какую он рассчитывает? И какую я могу ему дать?
Наставник (65873)
Утро вечера мудренее. Однозначно!
Вдруг позже заинтересует.

Нет)))