У вас есть шанс написать короткое письмо Трампу. (Допустим, что ваше послание он точно прочитает). С чего начнёте ? О чём ему напишете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644756)
Дорогой Трампуша. Во первых строках своего письма спешу сообщить :я жива и здорова не расстраивайся. Потому, что нас много, и помирать мы не собираемся. Общаюсь регулярно с твоими преданными поклонниками Ларой и Ковбоем. С ними всё хорошо. Они тебя любят и славят. За сим откланиваюсь, Янина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

UNA
Наставник (98884)
дорогой сэр --доведите свои санкции до конца---заморозьте и присвойте все бабло путинских воров хранящихся в ваших банках чтоб им и цента не досталось и раскопайте счета путина с его подставными шесттерками.
Ничего. Вы даже представить себе не можете, насколько глубоко я равнодушен к факту существования тов. Трампа и к нему самому лично. И к его трампихе.
Хранитель Истины (258379)
Не верь Госдепу, а верь моему сердцу! Я тя научу Родину любить!

Наставник (49283)
чтобы они свалили из всех точек мира со своим "миротворчеством"...пусть эти страны сами разбираются,пусть хоть поубивают друг друга,но без посредников.
Хранитель Истины (487980)
Спросила б,не жалеет,что случайно стал президентом великой державы?