Вы как-то представляете себе жизнь в монастыре? Или что-нибудь знаете о монастырской жизни из

рассказов очевидцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
представляю как...частые молитвы, работа на приусадебном участке монастыря или в столовой, опять молитвы и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смутно представляю.Знакомая там работала.
Верховный Наставник (103249)
я часто попадаю туда на экскурсии
я не готова
я не достойна
пусть мимо меня пройдет чаша сия)))
можно я погрязну в пьянстве и пилятстве?
Недавно посетила монастырь. Разговаривала с женщиной, которая там только летом работает. Уже из её распорядка дня понятно: молитвы, труд, труд, труд...
Знаю достоверно, что в мужском монастыре акромя молитв и труда порой ещё и пьянством занимаются.. (
Наставник (97797)
У нас 2 монастыря: мужской и женский. И на экскурсиях там были, и на беседах, и в свое время там детей крестили. В мужском монастыре у нас школа есть, я со многими учениками и их родителями общаюсь. Так что представления имеются...
2 знакомых вернулись из м онастырей в мирскую жизнь. Знакома