Ты в личке со своим ласково и вежливо общаешься или со всеми подробностями?

— Малыш привет, как ты? Я соскучился!!! Хочу заняться с тобой любовью!
— Саш, я просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
— Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
— Хорошо...
— Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку???
— Что?
— Или сделать мне дисконт???
— Саш, ты в себе??
— Я почти в тебе!
— Всё, пока, до вечера!
— Эй, айтишники! Как вы там? Дро.чите на переписку?! Если нет своей тёлки с 5-ти комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охраной!? Завидно, су.ки, что я е.бу зампредседателя банка???
— САША! БЛ..ЯДЬ!!
— Прости, дорогая, не сдержался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не общаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59451)
я со своим в реале общаюсь )))))))
Верховный Наставник (103249)
а мне пох)))
мне хватает ума хвалить директора и уважать его)))