Бог это математика или эпосы древних народов? или ваши догадки окромя аксиом свищенных писаний

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31878)
А ежели так: Бог - это математика, которую древние народы омифологилизировали.
(Классное слово придумал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Чем больше человек задаёт здесь вопросов, тем, как правило, они глупее. Количество вопросов здесь явно не перерастает в их качество.
Верховный Наставник (236105)
Непознаваемая сущность более высокого порядка. Ни ф сказке сказать, ни пером описать
Верховный Наставник (109362)
скрипт...ибо любое слово - это скрипт...то бишь к математике ближе таки
--------------------------------------------------------------------------------------------
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Ин 1:1).
Верховный Наставник (248779)
Это обезьяний страх, если про того, который в эпосах. А математику придумали слишком недавно, причем она настолько быстро стала слишком заумной, что останется Богом для весьма немногих избранных (хотя зовет многих). Короче, все опять по Писаниям.